Кузовной ремонт audi

Описание процесса кузовного ремонта Audi

Когда речь заходит о ремонте, то всегда встает вопрос: где его лучше проводить. Особенно, если имеется в виду ремонт кузова автомобиля. Ведь каждый хочет получить не просто качественный кузовной ремонт, но и кузовной ремонт недорого, а это не в каждом автоцентре совпадает.

ремонт кузова авто – это сложный процесс, состоящий из нескольких ступеней, на которые надо «подниматься» последовательно, то есть необходимо четко соблюдать алгоритм ремонта кузова, чтобы получить нужный результат. А результатом является полная реставрация поврежденных участков или кузова целиком, которая включает и выправление вмятин, и покрытие металла грунтом, и покраску, и полировку.

Куда обратиться для ремонта и восстановления кузова?

Куда же обратиться, чтобы отремонтировать кузов? Мы приглашаем вас в наш автосервис, где мы предоставляем кузовной ремонт audi и других марок и моделей автомобилей на самом высоком техническом уровне с использованием новейшего оборудования. Поскольку технология починки должна быть строго соблюдена, справиться с этим могут только опытные профессионалы, обладающие не только знаниями и навыками, но и имеющие доступ к соответствующей аппаратуре, обеспечивающей техническую сторону процесса.

кузовной ремонт автомобиля Audi – основные этапы

В чем состоит сервис кузовного ремонта, то есть на какие этапы он подразделяется? Можно выделить следующую цепочку последовательно осуществляемых действий:

•    Первое звено цепи – диагностика. Необходимо провести очень тщательную проверку, чтобы разобраться в степени повреждений и необходимых дальнейших процедурах.

•    Второе звено – демонтаж поврежденных элементов.

•    Третье звено – выправление вмятин и иных деформаций кузовной поверхности.

•    Четвертое звено – покрытие выровненной поверхности грунтом.

•    Пятое звено – покраска кузова.

•    Шестое звено – полировка покрашенной поверхности.

Чтобы узнать, на какие еще услуги автосервиса вы можете рассчитывать, зайдите на наш официальный сайт и подробно изучите соответствующий раздел. Мы обслуживаем различные автомобили с неизменно высоким результатом. На все работы предоставляется гарантия, а сам процесс является оперативным и высококвалифицированным.