Покраска volkswagen

Особенности покраски автомобиля Volkswagen

Каждый автовладелец души не чает в собственном транспортном средстве. Любовь к своей машине проявляется во всём. Для комфортного передвижения необходимо поддерживать свой автомобиль в хорошем состоянии. Если Вы обладатель качественного немецкого друга такого как Volkswagen и Вам необходима локальная покраска автомобиля в москве, то добро пожаловать к нам! Наша компания VAGPLUS service осуществляет техническое обслуживание, ремонт, тюнинг и покраску автомобиля. За много лет мы наработали огромный опыт, а так же хорошую крепкую базу постоянных клиентов. Наша покраска volkswagen будет в несколько раз лучше и качественней, чем в других автосервисах. Наш автосервис москва принимает и считает конкурентоспособной. Ваш Volkswagen мы полюбим как свой собственный и он получит лучшую покраску как локальную, так и полностью.

Этапы покраски авто

Покраска авто - завершающий штрих, который способен придать красивый вид и подчеркнуть его качество. Перед покраской мы очищаем элементы от коррозии для того чтобы избавиться от ржавчины. Может быть заменены целые участки металла если возникает такая необходимость. Если коррозия отсутствует, то будет проведена зачистка старого слоя. Далее производим шпатлёвку металла и нанесении грунтового слоя. На этом этапе цель состоит в том, чтобы избавиться от жира и пятен. При необходимости будет нанесено несколько слоев грунтовки. Наличие специальной камеры, где поддерживается специальная температура позволяет выполнить покраску максимально качественно. С помощью пистолетов и краскопультов будет нанесено покрытие. Наносится от 3 до 6 слоев краски для достижения максимального эффекта. И завершающим этапом является нанесение лака. Его защитная функция выполняет своё предназначение. И завершается всё полировкой. После проведения всех этих этапов Ваша машина возвращается к Вам. Для устранения повреждений на отдельных частях кузова осуществляется локальная покраска автомобиля, которая делается в максимально быстрые сроки.

5 причин заказать полную покраску в VAGPLUS

Любой автосервис volkswagen способен сделать качественную покраску, но возьмет за это очень дорого. Мы же осуществим покраску по привлекательной цене и точно такого же качества.

Мы:

1.Выполним полную покраску качественно

2. Сделаем это максимально быстро

3. Нам важно мнение каждого клиента

4. Огромный опыт в этой сфере

5. Вы точно останетесь довольны результатом