Локальная покраска Audi

Особенности покраски автомобиля Audi

Наверняка каждый обладатель личного автомобиля Audi задавался вопросом где лучше отремонтировать его, чтобы было качественно и недорого. Ведь абсолютно каждый владелец хочет заботиться о своей машине и поддерживать её в хорошем состоянии. Если Вам понадобилась локальная покраска автомобиля по низким ценам в Москве, то наша компания VAGPLUS service готова оказать Вам услуги быстро и качественно. Мы занимаемся покраской, ремонтом, ТО и тюнингом автомобилей более чем пятнадцать лет. За это время мы накопили достаточный опыт в данной сфере. Наши постоянные клиенты оставляют нам Audi, зная, что доверили её в надёжные руки. Мы выполним покраску авто качественно и надёжно. Если Вам понадобится локальная покраска автомобиля по низким ценам, то звоните по указанным номерам. Вы получите профессиональную консультацию и сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Так же Вы можете узнать про капитальный ремонт автомобиля и кузовной ремонт в москве по привлекательным ценам.

Этапы покраски авто

Все мы хотим, чтобы наша машина выглядела хорошо и достойно.

Прежде чем красить необходимо провести несколько этапов. Для начала нужно избавиться от ржавчины потому что именно она способна разъедать металл. При необходимости возможно придется удалить участок металла. После того как избавились от ржавчины наносим шпатлёвку и грунтовку. Возможно нанесение нескольких слоёв. Так как у нас есть специальная камера, в которой производится покраска, то и её качество будет в несколько раз выше благодаря специальной температуре. Такая покраска audi осуществляется при помощи пистолетов и краскопультов. Для того чтобы эффект был максимальным должно быть нанесено от 3 до 6 слоёв. В качестве защитной функции наносится лак. И завершаются работы полировкой. Если Вам необходима локальная покраска, то мы выполним её в кратчайшие сроки.

5 причин заказать полную покраску в VAGPLUS

Нашей компании доверяют уже более 15 лет. За это время мы наработали достаточно крепкую базу постоянных клиентов, которые довольны качеством нашей работы. Заказав у нас полную покраску своего автомобиля:

1.Осуществим разборку движущихся деталей

2.Проведём демонтаж салона

3.Сделаем диагностику геометрии кузова

4.Осуществим сборку автомобиля

5.Вы точно останетесь довольны полученным результатом

Мы работаем только с качественными материалами. Закажите у нас полную покраску и порадуйте своё авто новым видом.