Кузовной ремонт bentley

Описание процесса кузовного ремонта в нашем сервисе

Когда имеешь собственный автомобиль, то рано или поздно задумаешься над проблемой достойного сервиса. Это может быть простая диагностика, а может – замена какой-то детали или даже более серьезная починка. Если вам уже сейчас нужен качественный кузовной ремонт, то мы предлагаем услуги нашего автосервиса VAG Plus. Подобный ремонт – это многоэтапный процесс, где каждая из процедур должна быть на своем вместе, то есть должен соблюдаться четкий алгоритм действий. Что же входит в понятие кузовного ремонта?

Этот вид работ включает в себя полную реставрацию металла автомобиля, его возврат к первоначальному состоянию, покрытие металлической поверхности грунтом, покраску, полировку. Только профессионалам под силу справиться с поставленными задачами и добиться высоких результатов.

Куда обратиться для ремонта и восстановления кузова?

В распоряжении нашей компании есть все необходимое оборудование с самыми современными техническими характеристиками, с помощью которого можно осуществить кузовной ремонт любой сложности.

Мы оказываем оперативный и неизменно качественный сервис таких автомобилей, как Volkswagen, Skoda, Audi, Bentley и других. На все предоставляемые нами услуги мы даем гарантию. Если вам понадобится кузовной ремонт bentley, то обязательно обращайтесь в наш автоцентр, где мы проведем его по выгодной цене, на высокотехнологичном оборудовании с привлечением опыта и знаний ведущих специалистов.

кузовной ремонт автомобиля – основные этапы

Как уже было сказано, ремонт кузова авто состоит из ряда этапов, последоватлеьность которых нельзя нарушать. Вот эти этапы:

•    Диагностика. Перед началом работ, связанных с ремонтом, необходимо оценить те действия, которые потребуется выполнить, и уровень их сложности.

•    Демонтаж деталей, пришедших в негодность.

•    Выравнивание всех искривлений и всевозможных вмятин, которые могут быть на кузове автомобиля.

•    Грунтовка восстановленной поверхности.

•    Покраска.

•    Полировка.

Если вас интересует вопрос, сколько стоят ремонт и покраска кузова автомобиля, то вы можете позвонить нам по контактным номерам телефона и узнать все подробности у консультантов. На нашем официальном сайте есть также полный перечень услуг автосервиса, с которым мы советуем вам ознакомиться.