Покраска Porsche

Особенности покраски автомобиля Porsche

Счастливые обладатели автомобиля Porsche как никто другой холит и лелеет своего железного друга и старается заботиться о нём как можно чаще. Ведь любой автолюбитель ценит своё средство передвижения как никто другой. А для того, чтобы времяпрепровождение было максимально комфортным необходимо хорошее состояние своего авто всегда поддерживать. Если Вам нужна покраска автомобиля по доступным ценам, то наша компания VAGPLUS service всегда рада новым клиентам. На протяжении 15 лет мы работаем в данной сфере и очень любим свою работу. Тысячи клиентов остались довольны качеством нашей работы. Мы можем выполнить техническое обслуживание, ремонт, тюнинг и покраску. Наша команда состоит из профессионалов своего дела. Если Вам понадобилась покраска автомобиля полностью или локально, то выполним эту работу качественно и быстро. Вы оставляете свой Porsche в надёжные руки. Мы выполним его покраску в несколько этапов, которые гарантируют качество нашей работы. Покраской своего авто вы точно останетесь довольны.

Этапы покраски авто

Перед самой покраской необходимо выполнить несколько этапов. Для начала мы очищаем элементы от коррозии, удаляем участки металла если видим, что необходимо это сделать. Затем производим шпатлёвку металла и наносим грунтовый слой. При необходимости после высыхания наносим еще один слой. С помощью грунтовки добавляем антикоррозийные свойства и удаляем пятна. Затем идёт непосредственно сам этап покраски. Сама покраска porsche осуществляется в специальной камере. Благодаря наличию в ней необходимой температуры покраска будет произведена максимально качественно. Краска наносится в несколько слоёв. Затем наносится лак для защиты краски. И завершающим штрихом является полировка.

5 причин заказать полную покраску в VAGPLUS

Вы всегда можете позвонить по указанным номерам и узнать точную стоимость кузовного ремонта, технического обслуживания или покраски. Помимо всего прочего мы проведём разборку движущихся деталей, демонтаж салона, проведем диагностику геометрии кузова и осуществим сборку авто. Отдав свой porsche в автосервис porsche работники потребуют слишком высокую оплату. Но зачем платить больше? Ту же работу мы выполним намного дешевле. Это в нас ценят все клиенты.

Мы:

1.Гарантируем качественную покраску

2. Выполним максимально быстро

3. Дружественное отношение нашего коллектива

4. Доступные цены

5. Получите отличный результат